Вход/Регистрация
регистрация добавить обьявление агентства недвижимости ипотека в Москве
 
На Главную!      
Главная arrow Авторские новости arrow Кризис поможет выгодно купить зарубежную недвижимость
 
Главная
Новости
Коммерческая недвижимость
Объявления
Статьи
Ипотека
Форум
Авторские новости
Есть мнение
Новости Подмосковья
Полезные ссылки
Мой профиль
Блоги
Реклама на сайте
Вход/Регистрация
 
Кризис поможет выгодно купить зарубежную недвижимость Печать E-mail
02.01.2009 г.

Цены на недвижимость падают почти везде, это дает возможность приобрести желаемый дом или квартиру зарубежом довольно таки не дорого, конечно для тех людей, которые не пострадали от кризиса и имеют финансы для таких покупок.


Для россиян на сегодня популярной является Болгария, там и перспективы хорошие и цены невысокие, хотя есть конечно страны с более высоким уровнем развития и привлекательности для вашего отдыха.


Главными показателями для выбора страны для покупки недвижимости, являются: безпроблемная виза, престижность и стабильность страны, цена, курортные места (океан, море, пляж, лес, горы).


В некоторых популярных странах можно наблюдать сильное падение цен, например в Испании произошло падение на 15-25%. Так как по некоторым прогнозам экспертов в ближайшее время цены практически перестанут опускаться, то желающим приобретать недвижимость в этой стране следует серьезно задуматься об удачном времени покупки, делать это сейчас или подождать еще немного. Точно сказать никто не может, когда цены достигнут минимального предела, это явно будет первая половина 2009 года.


В Германии цены что-то не хотят особо падать, это связано со спецификой ихнего рынка недвижимости, там явно было меньше спекулятивных операций с жильем.


Главное если цена начала сильно падать на определенный тип недвижимости, то это может значить о непопулярности данного жилья, и что покупать его скорей всего не следует.

 

Комментарии  

  1. #1 Аркадия Написать письмо
    2009-02-1815:21:29 Купить дом или квартиру в любой точке мира вы сможете на сайте www.arkadia.com. Здесь много объявлений от частных лиц и от агентств недвижимости. Объявления автоматически переводятся на русский, что делает подбор жилья понятным и удобным.

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »


© 2007 Недвижимость на Toflat.ru
все о недвижимости. Недвижимость Toflat.ru. Недвижимость информеры, кредит недвижимость, новости недвижимости Подмоковья, мнения о недвижимости.
Новости недвижимости, форум о недвижимости, объявления недвижимость, недвижимость покупка, продажа, аренда и многое другое.
Покупка-продажа недвижимости, Загородная, зарубежная, коммерческая недвижимость. Большая база объявлений недвижимости: куплю, продам, сдам, сниму недвижимость; однокомнатные квартиры в новостройке, новостройки Подмосковья,
аренда квартиры, новостройки Москва. Продажа коттеджей, домов в поселке через агентство недвижимости. Аренда складов, аренда офисов,
аренда помещений Москва, Санкт Петербург, аренда жилья, недвижимости, квартиры. Также можете найти дачные загородные деревянные дома в Подмосковье,
брус, коттедж, и всю загородную недвижимость. Рассмотреть строительство каркасные дома из бруса, построить/купить коттедж область, аренда офиса.
Узнать все поселки, продажа коттеджи, дома, участки в Подмсоковье на любом шоссе, строительство недвижимости.
Статистика недвижимости:


Портал Toflat.ru, быстрая продажа недвижимости, реклама недвижимости. Доска объявлений - загородная, зарубежная, коммерческая недвижимость. Ипотека форум. Представлены все новостройки, новостройки и их строительство. Участки, коттеджи Дмитровское шоссе, Раменское район и Люберецкий район недвижимость.
Строительство жилья, продажа квартир, продажа дома, коттеджи Московская область, учаскти Подмосковье, аренда. Все земельные дачные садовые участки Подмосковья,
продажа земельных участков область, продажа коттедж. Дача, земельный участок область, земли Подмосковья, продажа земли, стоимость земли, аренда недвижимости, аренда коттеджа.
Проект доступное жилье, аренда Москва, недвижимость, квартиры, новостройки.
ландшафтный дизайн
Горячие новости
Работа по реконструкции жилищного фонда Северо-Восточного административного округа Москвы продолжает

Image
В планах столичных властей на текущий год завершение полного объёма работ по сносу старых пятиэтажек и ветхого, аварийного жилья в СВАО Москвы. 11 мая правительство Москвы приняло соответствующее постановление, в котором 2010 год значится датой завершения данных работ. В настоящий момент реализация плана всего проекта выполнена на 75 %.
Далее...

Жертвы мошенничества с многократными продажами жилых помещений обратились за помощью к государству

Image
В Ульяновской области заведено уголовное дело по факту мошенничесва в особо крупных размерах. В результате противозаконной деятельности ООО «Капитальное строительство» пострадало более 3 тысяч семей, ставших соинвесторами проекта по возведению домов на улицах Корунковой, Шигаева, Камышенской и Рябикова.
Далее...

Мировой кризис не стал помехой в исполнении плана по строительству нового жилья в Ростовской области

Image
Со слов заместителя министра территориального развития, архитектуры и градостроительства региона Игоря Далаксакуашвили, в регионе за первый квартал 2009 года  было введено около 479,4 тыс. кв. метров жилой недвижимости.
Далее...

Сохранение позиций в области строительства нового жилья – одна из приоритетных задач правительства С

Image
Последние данные министерства строительства и ЖКХ Саратовской области  по объемам завершенных строительных объектов  позволяют утверждать о  небольшом росте жилых площадей, новостроек, по сравнению с 2008 годом. Так,  за первый квартал текущего года было сдано в эксплуатацию около 137,4 тыс. кв. метров жилья. Данная цифра является суммарным показателем всех действующих в области программ финансирования возведения жилой недвижимости.
Далее...

Молодым ученым жилье будет предоставляться по социальному найму

Image
Как стало известно, депутаты профильных комитетов получили от председателя Государственной думы Бориса Грызлова задание о проработке вопросов, которые касаются обеспечения молодых ученых Российской академии наук (РАН) объектами жилой недвижимости.

Далее...

Новые объявления
Объявление с фото!
Сдам офис без посредников
Аренда (сдам-сниму) (12.05.2009)
Объявление с фото!
Сдам офис в аренду от собственника
Аренда (сдам-сниму) (12.05.2009)
Объявление с фото!
Частный дом 2 этажа, 12 соток земли, гараж, бассейн, мебель все коммуникации
Дачи, коттеджи, дома (12.05.2009)
Объявление с фото!
Производственная площадь в аренду от собственника
1-комнатные квартиры и комнаты (12.05.2009)
Объявление с фото!
Офисы в БЦ в аренду от собственника
Аренда (сдам-сниму) (12.05.2009)
Последние комментарии:
RSS

Цены на недвижимость:

Квартиры
Санкт-Петербурга


Квартиры
Москвы

купить диплом колледжа

На нашем портале о недвижимости представлены агентства недвижимости, коммерческая недвижимость, загородная недвижимость, поселки, коттеджи, аренда складов, аренда офисов, продажа недвижимости, цены недвижимости, зарубежная недвижимость Испании, недвижимость Болгарии, недвижимость Москвы и недвижимость Санкт Петербург ( СПБ ), недвижимость области, квартиры, дома, продажа квартир, продажа домов, объявления аренда недвижимости, продажа коттедж, элитная недвижимость Москвы, недвижимость Подмосковья, оценка недвижимости, покупка недвижимости Щербинка. У нас можно сдать/снять/купить/продать любую недвижимость, также аренда Москва и Санкт Петербург, продажа квартир в Москве и Петербурге.