Вход/Регистрация
регистрация добавить обьявление агентства недвижимости ипотека в Москве
 
На Главную!      
Главная arrow Новости arrow Новое arrow Недвижимость Ростова
 
Главная
Новости
Статьи
Ипотека
Форум
Авторские новости
Есть мнение
Новости Подмосковья
Полезные ссылки
Мой профиль
Блоги
Доска объявлений
Реклама на сайте
Добавить объявление
Статьи
Популярное
Вход/Регистрация
 
Недвижимость Ростова Печать E-mail
16.01.2010 г.

Недвижимость Ростова

Среди огромного количества аналитических статей, тема недвижимости в Ростове-на-Дону, обсуждается не так уж и часто. А между тем, в миллионном Ростове-на-Дону, как и в любом мегаполисе, остро стоит квартирный вопрос.

В самых разных концах города возводятся десятки жилых корпусов. Бурлит рынок вторичного жилья. Банки охотно раздают ипотечные кредиты. Невзирая на нововведения, десятки тысяч Ростовчан находят свое жилищное решение в коммунальных квартирах. Так по словам сотрудника одного из агентств недвижимости Ростова, с точки зрения инвестиций, несмотря на все трудности совместного общежития, при наличии некоторого количества собственных средств, покупка комнаты в коммуналке, может оказаться разумным вложением денег, нежели аренда съемной квартиры. Но этот вариант не для тех кто не может себе ни в чём отказывать, а скорее для расчетливых прагматиков. Целый район сталинок, на Ворошиловском проспекте, ждет расселения. В перспективе - получение отдельных квартир.

Для самых нетерпеливых, но стабильных и добросовестных, банки предлагают ипотечные программы - одна заманчивей другой. На сегодня, рынок ипотеки в Ростове-на-Дону представляют 33 банка, разработавшие более 280 кредитных программ. Сложно удержаться от возможности жить в прекрасной квартире, с видом на Дон, когда первоначальный взнос начинается от 0%, а выплачивать кредит можно в течение 50 лет! При достаточно высоком уровне жизни, квадратный метр жилья сравнительно недорог, около 22000 рублей. Это позволяет Ростовчанам активно приобретать жилье, даже избегая кредитных обязательств. Накопления, собственный бизнес, приносящий доход позволяют горожанам обзавестись квартирой или домом уже сейчас. Популярный сайт о недвижимости в Ростове www.grinas.ru, предлагает более чем широкий выбор разнообразных объектов недвижимости, пополняющийся каждый день.

Помимо ипотеки, банки активно предлагают услугу кредитования частного строительства. Всего за несколько последних лет, как грибы после дождя начали вырастать коттеджные поселки. Это как раз тот самый вариант, когда мужчины могут наконец-то воплотить в жизнь притчу о самостоятельно построенном доме, в котором можно воспитать сына.

Тем же жителям города, кому пока не по карману даже такое доступное, как в Ростове-на-Дону жилье, агентства недвижимости предлагают массу вариантов съемных квартир, которые будут хотя и временным, но вполне простым решением все того же остро стоящего квартирного вопроса.

 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Защитный код
Обновить

След. »


© 2007 Недвижимость на Toflat.ru
все о недвижимости.
Статистика недвижимости:

статьи

Как поведут себя цены на недвижимость Москвы?

Горячие новости
В Цхинвале «СУ-155» ввела в строй 20 жилых домов

Image
В пресс-службе группы компаний «СУ-155» сообщили о том, что строители сдали в эксплуатацию 20 домов, расположенных в микрорайоне «Московский», который «СУ-155» строит в Цхинвале в соответствии с программой по оказанию помощи Южной Осетии. В рамках этой программы в текущем году в микрорайоне «Московский» будет возведено более 200 двухэтажных коттеджей, а также 4 трехэтажных объекта жилой недвижимости.
Далее...

Новые объявления

Эксклюзивный участок 20 км от Киева
IMG_3329.JPG
Продается участок в деревне Ильино
DSCF8239.JPG
Продается дом в деревне Подолы.
IMG_6056.jpg
Продается дом в деревне Адуево
prodam_dachu_kirpichnuyu_3_etazha_bez_otdelki_el_vo_les_r_istra_17499908_1_F.jpg
Продается дача в деревне Стрелино.
Последние комментарии:
RSS

Цены на недвижимость:

Квартиры
Санкт-Петербурга


Квартиры
Москвы